Электродвига тели АИР

Погружной электронасос БЦП

Погружной электронасос ЭЦВ

Вибрационные насосы

Оголовок скважинный

Труба ПНД напорная

Шланг поливочный

Завершение учебного года

31.05.2019

АО «Бавленский Электромеханический Завод» поздравляет учеников и студентов Кольчугинского района с завершением учебного года!

25 мая - знаменательная дата: в этот день начинаются летние каникулы для подрастающего поколения, ученики старших классов готовятся к сдаче ЕГЭ, а будущие специалисты - студенты технических учебных заведений готовят дипломные работы.

Со времен СССР и до настоящего времени двери АО «БЭЗ» открыты перед молодыми специалистами для прохождения практики в период обучения самым разным специальностям - от бухгалтера до сварщика.

В истории завода есть примеры успешных практикантов, и по сей день работающих на заводе, которые одновременно проходили обучение в высших учебных заведениях на заочной форме обучения. Сотрудники растут и развиваются.

Многие годы с нами сотрудничают такие учебные заведения района как: «Юрьев-Польский Финансово-Экономический Колледж» (Владимирский филиал ФГОБУ ВО Финансовый университет при Правительстве РФ), Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Владимирской области «Кольчугинский Политехнический Колледж».


← Назад к списку новостей